покупаем вместе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Парфюмерия и косметика по смешным ценам!

Участников: 2

Перейти вниз

Парфюмерия и косметика по смешным ценам! Empty Парфюмерия и косметика по смешным ценам!

Сообщение автор ксения Пт Мар 09, 2012 5:31 am

Всем ПРИВЕТ! Меня зовут Ксения.
Ко мне можно на "ТЫ".


Предлагаю закупиться туалетной водичкой и косметикой по невероятно низким ценам + ПОДАРОЧКИ!!!

В ассортименте туалетная вода, интересные наборчики, туши, пудры, подводки, и много другой косметики известных брендов.

Вся наша парфюмерия производится в ОАЭ и отличается более стойкими ароматами по сравнению с турецкой, украинской или китайской продукцией.

Выбираем и смотрим цену на САЙТЕ
К каждой туалетной воде идет ПОДАРОК!!!

Туалетная водичка, тени и пудра отпускаются поштучно, а туши, карандаши и подводки - упаковками по 10-12 штук. На сайте стоит цена за упаковку)
На счет лаков и блесков - ничего сказать не могу, т. к. могут прислать любые цвета,но пожелания по цветам учитываются))) А вот тушь или подводку можно собрать!

Внимание! Брак в виде неисправных пульвелизаторов, неполных флаконов поставщик назад не принимает. Поэтому только существенный брак могу компенсировать тем, что есть в наличии.


Заполняем ФОРМУ ЗАКАЗА и отписываемся в теме обязательно.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Спойлер:







Последний раз редактировалось: ксения (Пт Апр 27, 2012 7:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)

ксения

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-01-16
Откуда : Чебоксары

Вернуться к началу Перейти вниз

Парфюмерия и косметика по смешным ценам! Empty Re: Парфюмерия и косметика по смешным ценам!

Сообщение автор ванга Чт Апр 26, 2012 12:54 pm

буду первой, думаю зачтется-заказ отправила очень счастлив

ванга

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Парфюмерия и косметика по смешным ценам! Empty Re: Парфюмерия и косметика по смешным ценам!

Сообщение автор ксения Пт Апр 27, 2012 7:56 am

ванга пишет:буду первой, думаю зачтется-заказ отправила очень счастлив
ХОРОШО

ксения

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-01-16
Откуда : Чебоксары

Вернуться к началу Перейти вниз

Парфюмерия и косметика по смешным ценам! Empty Re: Парфюмерия и косметика по смешным ценам!

Сообщение автор ксения Сб Май 05, 2012 2:52 pm

А что такая тишина-то, зарегистрированные вроде есть Question

ксения

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-01-16
Откуда : Чебоксары

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения